04.02.2026 11:30
ПОРА и ИПРЭ РАН подписали соглашение о сотрудничестве Проектный офис развития Арктики и Институт проблем региональной экономики РАН подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили генеральный директор ПОРА Максим Данькин и врио директора Института Евгения Назарова.

04.02.2026 11:30
ПОРА и ИПРЭ РАН подписали соглашение о сотрудничестве  Проектный офис развития Арктики и Институт проблем
04.02.2026 07:18
В Госдуме предлагают предоставить ветеранам боевых действий право на бесплатную парковку Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
03.02.2026 11:21
«Арктическая школа»: в гостях у ПОРА побывали гости из московской школы «НИКА»  На площадке Проектного офиса развития Арктики в це
erid:2VtzquvL47C
13.10.2015 13:28

Рамзан Кадыров провел испытания автомобиля Lada Vesta

НИА-Федерация

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым и министром правительства РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым провели испытания нового отечественного автомобиля «Лада Веста».

 «Впечатления у нас самые хорошие. Для своего класса конкурентоспособная модель. У нас в Чечне один предприниматель уже желает закупить сразу сто авто. В Аргуне президент ОАО «АВТОВАЗ»  Бу Андерсен провёл презентацию машины. Бу Андерсен утверждает, что машина не уступает ни в чем Европейским аналогам. Мы также посетили Аргунский завод «Чеченавто», который выпускает пользующиеся большим спросом «Приоры». Конвейер способен производить сборку самых современных моделей. Мы договорились, что со следующего года приступим к производству «Весты», - отметил Рамзан Кадыров в  Instagram.

Фото: Яндекс. 



Важнейшие новости регионов за 06.02.2026

Еще новостей за 06.02.2026