12.10.2026 06:55
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально
Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально, однако она должна рассчитываться только с заработанных денег, а не с «того, чего у бизнеса еще нет».
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Названы самые востребованные в России профессии Продавец-консультант, менеджер по продажам и водит
Камчатскэнерго приступило к масштабному проекту: подключение микрорайона «Северный» к электросетям
НИА-ФедерацияЭнергетики проложат 9,6 км кабельных линий 10 кВ, что обеспечит мощность 8370 кВт для первого в городе Дальневосточного квартала. Это станет основой для комфортной жизни 5 тысяч жителей!
До 2028 года здесь появится 120 тыс. м² жилья (2 тыс. квартир), включая 36 тыс. м² для социальных нужд. В квартале построят школу на 1020 учеников, детсад на 280 мест, спорткомплекс, поликлинику и благоустроенные зоны отдыха.
Проект реализуется с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики, сообщает telegram-канал «Камчатскэнерго».
Национальные цели: Президент РФ поставил задачу улучшить качество городской среды в опорных населённых пунктах на 30% к 2030 году и на 60% к 2036 году. «Северный» — шаг к выполнению этой задачи в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
RSS
Добавить в закладки

