13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией
Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Омский "Полет" начал серийный выпуск ракет "Ангара"
НИА-ФедерацияВ феврале глава Роскосмоса Юрий Борисов заявлял, что омское предприятие через 1,5 года сможет выйти на максимальные проектные мощности и будет способно производить до восьми тяжелых ракет-носителей "Ангара-А5"
Производственное объединение "Полет" (филиал Государственного космического научно-производственного центра им. М. В. Хруничева, входит в Роскосмос) приступило к серийному производству ракет-носителей семейства "Ангара". Об этом сообщил ТАСС генеральный директор центра Алексей Варочко.
"Сегодня мы можем говорить, что серийное производство ракет "Ангара" на нашем омском филиале началось", - рассказал Варочко на полях форума "Армия". По его словам, в 2024 году "Полет" уже сдал изделия в рамках серийных контрактов с госзаказчиком.
В феврале глава Роскосмоса Юрий Борисов заявлял, что омское предприятие через 1,5 года сможет выйти на максимальные проектные мощности и будет способно производить до восьми тяжелых ракет-носителей "Ангара-А5".
Международный военно-технический форум "Армия-2024" пройдет с 12 по 14 августа 2024 года в конгрессно-выставочном центре "Патриот". В ходе мероприятия участникам продемонстрируют образцы вооружения, военной и специальной техники. ТАСС является стратегическим медиапартнером форума.
RSS
Добавить в закладки

