17.08.2026 09:24
В сентябре россияне будут работать 22 дня
Россиян в сентябре ждут 22 рабочих дня и 8 выходных дней.
В сентябре россияне будут работать 22 дня Россиян в сентябре ждут 22 рабочих дня и 8 выходны
Старшее поколение входит в игру – T2 зафиксировал трехкратный рост числа геймеров старше 55 лет T2 проанализировал интерес клиентов к игровым се
Самым подешевевшим за месяц продуктом стали томаты Помидоры за июль снизились в цене почти на 13%, ст
На Белгородском свинокомплексе «Сибагро» побывали студенты Оскольского колледжа
НИА-Федерация
20 студентов Оскольского политехнического колледжа СТИ НИТУ «МИСИС» побывали на мясокомбинате Белгородского свинокомплекса «Сибагро». Экскурсия прошла в рамках профориентационной работы, проводимой в этом году на предприятии.
Ребята познакомились со спецификой мясной промышленности и процессами обеспечения качества пищевых продуктов.
– Студенты специальности «Управление качеством» узнали, как работает настоящее производство. Они увидели, что именно предполагает их будущая профессия и убедились в её востребованности и актуальности, – рассказала преподаватель Оскольского политехнического колледжа СТИ НИТУ «МИСИС» Алла Овчинникова.
Директор по качеству Белгородского свинокомплекса «Сибагро» Ольга Иващенко провела экскурсию по производственным цехам, рассказала о тонкостях работы и том, какие карьерные возможности предлагает мясокомбинат.
– Такие мероприятия погружают в реальное производство и помогают прочувствовать будущую профессию. Это мотивирует ребят учиться лучше и усиливает интерес к нашей компании, как к потенциальному работодателю, – отметила Ольга Иващенко.
Источник Сибагро
RSS
Добавить в закладки
