13.08.2025 11:56
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные
Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», глава думской фракции Сергей Миронов предложил исключить учебные занятия по субботам, а также отменить домашние задания на выходные дни.
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
Новый учебный год продлится до 26 мая Новый учебный год продлится с 1 сентября до 26 мая
Аграрии Приморского края начали сеять кукурузу
НИА-Федерация
Сейчас сельхозпроизводители посеяли уже более 850 гектаров кукурузы. В том числе, в Пограничном муниципальном округе – 306 гектаров, в Михайловском районе – 254 гектара и 252 гектара в Уссурийске.
Также в крае посеяно 9,5 тысяч гектаров ранних зерновых культур – 42% от запланированных на этот год площадей.
В краевом правительстве отмечают, что в 2024 году в Приморье планируется посеять более 495 тысяч гектаров различных сельхозкультур. В крае работает оперативный штаб по подготовке к весенним полевым работам. По всем вопросам можно обратиться по телефонам: 8 (423) 241-13-85, 8 (423) 241-26-70, пишет НИА-Владивосток