04.02.2026 11:30
ПОРА и ИПРЭ РАН подписали соглашение о сотрудничестве
Проектный офис развития Арктики и Институт проблем региональной экономики РАН подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили генеральный директор ПОРА Максим Данькин и врио директора Института Евгения Назарова.
ПОРА и ИПРЭ РАН подписали соглашение о сотрудничестве Проектный офис развития Арктики и Институт проблем
В Госдуме предлагают предоставить ветеранам боевых действий право на бесплатную парковку Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Арктическая школа»: в гостях у ПОРА побывали гости из московской школы «НИКА» На площадке Проектного офиса развития Арктики в це
На поддержку многодетных малообеспеченных семей выделено еще более 362 млн рублей
НИА-ФедерацияПравительство дополнительно выделило более 362,5 млн рублей на ежемесячные выплаты малообеспеченным семьям, в которых родился третий или последующий ребенок.
Размер пособия равен прожиточному минимуму на детей в конкретном регионе и в среднем по стране составляет 14,5 тыс. рублей. Выплата предоставляется после рождения третьего или последующего ребенка до тех пор, пока ему не исполнится три года.
Решение принято в связи с уточнением числа получателей выплат в регионах. Источником средств стал резервный фонд правительства, отмечает telegram-канал кабмина.
RSS
Добавить в закладки
