12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Семьям мобилизованных томичей вернут оплату за детские сады
НИА-ФедерацияСемьям мобилизованных томичей, чьи дети посещают муниципальные детские сады, будут возвращены средства, уплаченные за октябрь, сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии.
Ранее семьи мобилизованных томичей были освобождены от родительской оплаты за пребывание детей в муниципальных дошкольных учреждениях.
«Тем, кто заранее внес плату за детский сад за октябрь, средства будут возвращены, либо, по выбору родителей, переведены за оплату дополнительных занятий в учреждении», — пояснили в пресс-службе.
Также в числе мер поддержки для семей мобилизованных — внеочередное зачисление детей военнослужащих в дошкольные учреждения города и предоставление бесплатного горячего питания школьникам.
RSS
Добавить в закладки
