16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Лучшие учителя Томской области получат президентские и региональные премии
НИА-ФедерацияДо 15 апреля принимаются документы на конкурс «Премии лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности».
Конкурс проводится ежегодно по указу президента Российской Федерации для стимулирования педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развития их творческого и профессионального потенциала.
Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, все поступившие на конкурс заявки пройдут техническую экспертизу, затем жюри оценит их содержание, а 3 июня финалисты выступят с презентацией своих проектов. Лучшие учителя получат премии к профессиональному празднику – Дню учителя.
Участники, занявшие места с 1 по 8 в общем рейтинге, получат премии в размере 200 тыс. рублей из федерального бюджета. Участникам, занявшим места с 9 по 23, администрация Томской области учредила 15 денежных поощрений за счет средств регионального бюджета (5 премий по 100 тыс. рублей, 5 – по 60 тыс. и 5 – по 40 тыс. рублей).
Федеральный учредитель конкурса – Министерство просвещения Российской Федерации. региональный учредитель – департамент общего образования Томской области, региональный оператор – Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования.
RSS
Добавить в закладки
