Свои анкеты на соискание вакантных должностей в мэрии Анапы могут направить специалисты различных направлений: государственного и муниципального управления, экономической, правовой, проектной, санаторно-курортной, потребительской, а также IT, PR и SMM сфер, отраслей жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса и многих других, пишет НИА-Кубань.
12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Анапе объявили набор в кадровый резерв
НИА-ФедерацияМэр Анапы Василий Швец объявил набор в кадровый резерв. Любой компетентный специалист может стать частью команды мэрии и проявить свой профессионализм, сообщает пресс-служба города-курорта.
– Я практически каждый день общаюсь с жителями и каждый раз убеждаюсь, как много у нас интересных, амбициозных и талантливых людей. Довольно часто на встречах я подмечаю самых активных, приглашаю их в команду, и хочу сказать, что мэрия всегда открыта для новых профессиональных кадров. Все, кто подходит по образованию, имеет возможность и, самое главное, желание трудиться на благо Анапы, будут занесены в кадровый резерв, а вакантные должности могут быть замещены уже в ближайшее время, – прокомментировал мэр Анапы Василий Швец.
RSS
Добавить в закладки
