17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.

17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
15.06.2026 09:39
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
12.06.2026 14:28
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
erid:2VtzquvL47C
17.09.2021 11:54

Сергей Аксёнов проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва

НИА-Федерация

Глава Крыма исполнил свой гражданский долг, проголосовав на одном из избирательных участков в городе Симферополе, и призвал крымчан прийти на выборы.

Сергей Аксёнов отметил, что честные и прозрачные выборы – основа всех позитивных преобразований.

По мнению Главы республики, без депутатов Государственной Думы невозможно формирование нормативной базы Российской Федерации.

«Государственная Дума — важный инструмент в жизни нашей страны. За последний созыв крымскими депутатами была проведена большая и важная работа в части формирования новой законодательной базы в Республике Крым. У Крыма должны быть достойные представители в главном законодательном органе страны, чтобы продолжить эту работу», - сказал Глава Крыма.

Сергей Аксёнов подчеркнул, что безопасность, прозрачность и легитимность избирательного процесса обеспечены в полном объеме, для этого приняты все необходимые меры, в том числе антиковидные.

«Всем необходимо сделать выбор, отдать свой голос за те политические силы, которые поддерживаете. Главное – не оставаться в стороне. Призываю каждого из вас принять участие в голосовании! Будущее – в наших руках, оно зависит от нашего выбора», - резюмировал Глава Крыма.

На всех без исключения избирательных участках обеспечен высокий уровень безопасности, все противоэпидемиологические меры соблюдены, как сообщает официальный сайт региона.



Важнейшие новости регионов за 21.06.2026

Еще новостей за 21.06.2026