12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Сергей Цивилев встретился с активом ветеранских организаций Кузбасса
НИА-ФедерацияГубернатор пообщался с ветеранским активом Кузбасса. Диалог проходил в формате видеоконференции со всеми муниципалитетами региона.
Сергей Цивилев поздравил ветеранов с присвоением двум городам региона почетного звания «Города трудовой доблести» и поблагодарил за огромный вклад людей старшего поколения в становление промышленного Кузбасса. Среди прочих вопросов обсудили предстоящие выборы.
«Сейчас перед нами стоит одна общая задача — показать единство на выборах, чтобы заложить основу развития всей страны. В Кузбассе проживает около 700 тысяч людей старшего поколения, а это каждый третий избиратель региона. У вас за плечами большой трудовой стаж, огромный жизненный опыт. Вы должны стать примером для своих семей, детей, внуков. Я прошу вас и сейчас проявить высокую гражданскую позицию и ответственность, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор», — сказал Сергей Цивилев.
Он также напомнил ветеранам, что во избежание большого скопления людей на избирательных участках и для профилактики заражения коронавирусом голосование решено проводить три дня — с 17 по 19 сентября.
Кроме того, руководителям ветеранских организаций поручено довести до сведения членам обществ, что если кто-то не сможет прийти на участок с пятницы по воскресенье включительно, нужно обратиться в избирательные комиссии по месту жительства, члены избиркома приедут на дом.
RSS
Добавить в закладки
