13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией
Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
Губернатор Приморья выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой на Камчатке
НИА-ФедерацияГубернатор Приморского края выразил соболезнования в связи с крушением пассажирского самолета Ан-26 на Камчатке. Телеграмма от имени Олега Кожемяко направлена в адрес главы Камчатского края Владимира Солодова.
«Глубоко потрясен известием о крушении самолета Ан-26, выполнявшего рейс из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана. Такие горькие новости вихрем врываются в нашу жизнь, разрушая привычный ход вещей, навсегда меняя судьбы. Сложно поверить, что так внезапно может угаснуть человеческая жизнь, десятки жизней. Нет верных и достаточных слов, которые могли бы выразить то сочувствие и боль, с которой мы разделяем горечь этой невосполнимой утраты. Выражаю соболезнования и слова поддержки родным и близким погибших, желаю стойкости и мужества, чтобы пережить эту трагедию», – значится в телеграмме.
Напомним, самолет Ан-26, вылетевший 6 июля из Петропавловска-Камчатского, потерпел крушение при заходе на посадку в поселке Палана. На борту находилось 22 пассажира и 6 членов экипажа, сообщает портал правительства.
RSS
Добавить в закладки

