16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов предложил разрешить россиянам, постоянно проживающим за границей, пользоваться иностранными водительскими удостоверениями в РФ без ограничения по сроку действия.

16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав  Глава экономического комитета Совета Федерации А
16.07.2026 05:31
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
15.07.2026 11:49
Определена главная тема Восточного экономического форума  Главной темой ХI Восточного экономического форум
erid:2VtzquvL47C
04.12.2020 09:37

Сергей Аксёнов объявил в Крыму 31 декабря выходным днем для госслужащих

НИА-Федерация

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял решение о том, что 31 декабря в Крыму будет объявлен выходным днем для госслужащих, лиц, замещающих государственные должности, а также  работников всех подведомственных организаций и учреждений. Такую же рекомендацию получили муниципалитеты, отмечает официальный сайт региона.

«Это уже стало доброй традицией, поскольку в этот особенный день все должны находиться дома, в атмосфере тепла и уюта, в окружении самых родных и близких людей, заниматься подготовкой к празднику, приятными хлопотами. Новый год – семейный праздник, а в этом году, с учетом эпидобстановки, особенно важно оставаться дома, чтобы не подвергать опасности себя и своих родных. В очередной раз призываю крымчан со всей ответственностью отнестись к этому вопросу, чтобы не омрачить праздничное настроение и планы на грядущий год», - считает Глава республики.

Указ о переносе выходного дня с субботы 26 декабря на четверг 31 декабря опубликован на Портале Правительства РК. С его содержанием можно ознакомиться, перейдя по ссылке:  https://rk.gov.ru/ru/document/show/26123, сообщает «НИА Крым».



Важнейшие новости регионов за 19.07.2026

Еще новостей за 19.07.2026