12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.

12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
erid:2VtzquvL47C
06.08.2020 09:58

В Севастополе более чем на 70% выполнена программа капитального ремонта 2020 года

НИА-Федерация

Об этом рассказал и.о. директора Департамента городского хозяйства Евгений Горлов в ходе контроля проведения капитального ремонта кровли в доме номер 7 по ул. Володарского.

«На сегодняшний день выполнено более 70% краткосрочной программы капитального ремонта 2020 г. Капитальный ремонт проводится по разным видам работ - это как ремонт кровель, фасадов, так и внутренних инженерных систем. Работы по проведению капитального ремонта в текущем году ведутся по графику. Основное требование – это качество выполнение подрядчиками работ и ежедневный контроль как со стороны Фонда содействия капитального ремонта, так и управляющей компанией», - сказал Евгений Горлов.

В ходе контроля проведения капитального ремонта кровли, Евгений Горлов поручил управляющей компании организовать работу с операторами сетей – интернет, телевидения, которые осуществляют разводку сетей в подъездах и на входных группахмногоквартирного дома, для того, чтобы они привели свои сети в надлежащее состояние. Также управляющей компании поручено провести работу с сособственниками жилых помещений по вопросу включения дома в план ремонта подъездов и проведения ремонта подъездов управляющей компанией после завершения капитального ремонта кровли, так как решение собственников жилых помещений является обязательнымусловием для проведения работ.

По словам представителя подрядной организации, капитальный ремонт кровли в доме номер 7 по ул.Володарского выполнен на 60%. Работы планируют завершить ориентировочно через две недели.



Важнейшие новости регионов за 13.12.2025

Еще новостей за 13.12.2025