15.08.2025 07:28
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей
В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил Кубок мира по зимнему плаванию. Спортсмены выступали в национальном парке Лос-Гласьярес (Патагония), известном своими айсбергами и ледниками.
Честь
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил К
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
Власти Калининграда озаботились подготовкой муниципалитета к зиме
НИА-ФедерацияВ Калининграде проведут проверку готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии к предстоящей зиме.
Как уточняет пресс-служба муниципалитета, комитет городского хозяйства организует проведение проверки готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду 2019-2020 гг. В соответствии с постановлением администрации Калининграда образованы комиссии по проверке готовности теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии к отопительному периоду, утверждены планы проверок, сообщает «НИА Калининград
До 13 сентября должна быть завершена проверка готовности к отопительному периоду потребителей тепловой энергии, готовность теплоснабжающих организаций будут проверять до 1 ноября 2019 года. И многоквартирный жилой дом, и котельная, и ресурсоснабжающая организация накануне холодов должны будут получить паспорт готовности к отопительному периоду.