21.04.2026 10:58
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам
Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготовили законопроект, которым предлагается дать участникам ГИА право один раз пересдать ЕГЭ по двум и более учебным предметам по своему выбору.
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготови
Результаты исследования «Качество жизни в Арктике и восприятие государственной политики» показали важность Таймыра в восприятии россиянами Арктики Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
В выходные Землю накроет сильная магнитная буря Ученые предупредили о сильных магнитных бурях, выз
Глава Новосибирской области Владимир Городецкий поднялся в рейтинге эффективности губернаторов
НИА-ФедерацияФонд развития гражданского общества подготовил итоговый за 2015 год выпуск рейтинга эффективности губернаторов, основанный на обобщенных результатах четырёх регулярных выпусков рейтинга, вышедших в 2015 году.
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий поднялся на одну позицию. В качестве заслуги составители рейтинга отмечают, что во время выборов в сентябре 2015 года власти региона сумели обеспечить условия для свободного волеизъявления граждан. «В Новосибирской области, например, губернатору Владимиру Городецкому удалось предотвратить «столкновение» административных ресурсов, договорившись с мэром-коммунистом о том, что судьбу депутатских мандатов должны решить избиратели на участках для голосования, а не административный нажим или грязные технологии», - отмечают эксперты.
Эффективность работы новосибирского губернатора оценили в 52 балла, он разделяет со своими коллегами 62-66 места, пишет НИА-Новосибирск.
Добавим, рейтинг был опубликован в газете «Известия».
RSS
Добавить в закладки

