02.02.2026 07:43
В России начали проводить обследования для выявления факторов старения
В России начали проводить медобследования для выявления факторов риска развития неинфекционных заболеваний и других изменений в организме, которые могут привести к преждевременной активации механизмов старения.
В России начали проводить обследования для выявления факторов старения В России начали проводить медобследования для выяв
Директор по стратегическому развитию Центра «Благосфера» Елена Темичева откроет работу второго потока акселератора «Башня PRO.События» Общественно-культурный центр «Башня» при поддержке
Енисейское речное пароходство на 45% увеличило вложения в ремонт флота Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
Владимир Путин проверит, как восстанавливается Хакасия
НИА-ФедерацияПрезидент сдержал обещание.
Сегодня глава государства вылетает в Абакан, чтобы проинспектировать ход восстановления республики после апрельских пожаров. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Напомним, 21 апреля Владимир Путин провел совещание в Хакасии, которое было посвящено вопросу ликвидации последствий ЧС, возникших в результате природных пожаров, произошедших в апреле на территории СФО.
Тогда российский лидер поставил задачу завершить все работы по строительству жилья для пострадавших от огня до 1 сентября, чтобы «к зиме у людей была крыша над головой и дети могли пойти в школу. Прошу этот срок выдерживать».
Закрывая совещание, президент пообещал вернуться в республику, чтобы проверить, как идут восстановительные работы.
Напомним, в результате стихийных пожаров, произошедших в Хакасии 12 апреля, огнем было уничтожено около 1400 домов. Почти две тысячи семей остались без крыши над головой, а пострадавшими были признаны более шести тысяч человек, пишет НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки
