30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина», проводимой в рамках Кавказского инвестиционного форума, подведены.

30.04.2026 04:33
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
29.04.2026 04:24
Кавказский инвестиционный форум начал работу в Минеральных Водах На Ставрополье стартовал Кавказский информаци
28.04.2026 12:44
В Красноярске состоялся городской квиз, посвящённый 95-летию Енисейского речного пароходства  В интеллектуальном мероприятии под названием «От С
erid:2VtzquvL47C
28.05.2015 12:47

Вадим Медведев: В Железногорске сложилась позитивная практика публичности и отчетности власти

НИА-Федерация

Сегодня на заседании сессии железногорского Совета депутатов с отчетом о результатах работы за 2014 год выступил глава администрации ЗАТО г. Железногорск Сергей Пешков.

По его словам, за указанный период отмечалось увеличение собственных доходов, бюджет был исполнен с профицитом. Более 70% бюджетных средств были направлены на социальные нужды.

Отдельно в своем докладе Сергей Пешков остановился на показателях в экономике и работе с населением, обеспеченности местами в детских садах. Глава администрации подчеркнул, что были удовлетворены все заявки родителей, имеющих детей от полутора до семи лет. В настоящее время ведется активная работа по организации летнего отдыха для детей.

Глава Железногорска Вадим Медведев в интервью корреспонденту  НИА-Красноярск  отметил: «В Железногорске сложилась, на мой взгляд, позитивная практика публичности и отчетности власти перед горожанами и перед депутатами. Мы этот год начали с отчета главы города на сессии городского Совета, после этого прошли отчеты всех руководителей муниципальных служб по отраслям, и завершаем этот цикл отчетом руководителя администрации города с детальн 



Важнейшие новости регионов за 02.05.2026

Еще новостей за 02.05.2026