01.09.2026 12:06
T2 запускает перенос мобильных номеров между регионами T2 снимает региональные ограничения на перенос мобильных номеров. Клиенты смогут перейти в сеть оператора, находясь за пределами региона, где была оформлена их SIM-карта, а действующие абоненты – изменить домашний регион без смены номера.

01.09.2026 12:06
T2 запускает перенос мобильных номеров между регионами T2 снимает региональные ограничения на перенос моб
01.09.2026 10:10
Владимир Пресняков - хедлайнер 20-летия Фанпарка «Бобровый лог» Уже в эту субботу, 5 сентября, состоится празднова
31.08.2026 11:10
В новогодние праздники россияне будут отдыхать 11 дней Россияне будут отдыхать 11 дней в новогодние каник
erid:2VtzquvL47C
12.02.2015 12:16

Жириновский требует отправить Городецкого в отставку

НИА-Федерация

Лидер ДПР уже разослал соответствующие телеграммы в ЦИК, Городецкому и "победившему" на выборах мэра Оби единоросу Александру Мозжерину. 

Как сообщили  НИА-Новосибирск в пресс-службе НРО ЛДПР, в телеграмме, которую Жириновский направил Городецкому, говорится: "подорвана репутация власти в области в целом, поставлена под сомнение легитимность нового главы города. Этот позор пятном ложится на всю область. Требую, чтобы Вы подали в отставку или мы будем добиваться отстранения Вас от должности губернатора".

Напомним, на минувших выборах, по официальным данным, кандидат от ЛДПР Александр Петров занял второе место с результатом 32,15%, уступив кандидату от партии власти всего 8% голосов. Считаем, что де-факто наш кандидат победил, но благодаря вопиющим нарушениям и откровенной «чернухе», распространяемой в отношении представителя ЛДПР, оказался на втором месте.



Важнейшие новости регионов за 02.09.2026

Еще новостей за 02.09.2026