23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
20.03.2023 12:56

Международная конференция по радиобиологии открывается в Томске

НИА-Федерация

В Томске завтра открывается международная научно-практическая конференция «Медицинские и экологические эффекты ионизирующего излучения», сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.

Конференция, которая пройдет в доме ученых, организована Северским биофизическим научным центром ФМБА России при участии Томского национального исследовательского медицинского центра РАН и Сибирского государственного медицинского университета при поддержке Федерального медико-биологического агентства.

Международная конференция является открытой площадкой для обсуждения проблем радиобиологии, радиационной медицины и радиационной безопасности. В течение двух дней специалисты обсудят медико-биологические эффекты радиационного воздействия, оценку состояния объектов окружающей среды, актуальные вопросы радиационной и ядерной медицины.

В этом году мероприятие впервые пройдёт в смешанном формате, позволяющем принять участие как очно, так и дистанционно. Планируется участие учёных, специалистов-радиологов из России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Израиля, Китая, Нигерии, Индии и Монголии.



Важнейшие новости регионов за 24.04.2024

Еще новостей за 24.04.2024