12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Ангола желает сотрудничать с российскими операторами, заявил министр связи
НИА-ФедерацияМинистр связи Анголы Оливейра: страна желает сотрудничать с мобильными операторами России
Ангола открыта к сотрудничеству с российскими сотовыми операторами, для работы им нужно выразить интерес и подать заявку на участие в соответствующих конкурсах, заявил в интервью РИА Новости министр связи Анголы Мариу Оливейра.
"Ангола – страна, открытая к иностранным инвестициям, и мы открыты в том числе к приему компаний из России в экосистему телекоммуникаций страны", - сказал Оливейра, отвечая на вопрос о возможном вхождении российских сотовых операторов на рынок Анголы.
https://ria.ru/20221012/angola-1823280988.html?share-block=1823293323" data-title=""Ангола – страна, открытая к иностранным инвестициям, и мы открыты в том числе к приему компаний из России в экосистему телекоммуникаций страны", - сказал Оливейра, отвечая на вопрос о возможном вхождении российских сотовых операторов на рынок Анголы.">Он подчеркнул, что местные операторы свободны в выборе поставщиков оборудования, с которыми они готовы работать для развития местной инфраструктуры.
"Поэтому от российских компаний требуется только выразить интерес и подать заявку на участие в конкурсах, а также выразить готовность участвовать в развитии в данной сфере", - добавил министр.
https://ria.ru/20221012/angola-1823280988.html?share-block=1823293324" data-title=""Поэтому от российских компаний требуется только выразить интерес и подать заявку на участие в конкурсах, а также выразить готовность участвовать в развитии в данной сфере", - добавил министр.">Он также рассказал подробности о том, насколько развит мобильный интернет в стране: по его словам, в Луанде, столице Анголы, уже есть покрытие 5G, сообщает РИА Новости.
"В основных крупных городах страны – 4G. В более мелких – 3G. Сейчас мы работаем над тем, чтобы расширить зону покрытия 4G и довести ее до более отдаленных городов и сел страны. Но большая часть территории Анголы имеет покрытие 3G", - резюмировал Оливейра.
RSS
Добавить в закладки
