05.06.2026 05:20
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие китайские разработки применимы на севере.

05.06.2026 05:20
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики  В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие
04.06.2026 13:57
На ПМЭФ-2026 торжественно открыли коллективную экспозицию субъектов Российской Федерации СФО «Большая Сибирь» На Петербургском международном экономическом форум
04.06.2026 09:20
Красноярск станет первой площадкой юбилейного года студенческого спорта в России Соглашение о подготовке и проведении Всероссийског
erid:2VtzquvL47C
21.06.2022 18:40

В рамках ЕАЭС достигнута договоренность об обнулении пошлин на некоторую сельхозтехнику

НИА-Федерация

Главы правительств стран Евразийского экономического союза на встрече в Минске договорились о координации в сфере продовольственной безопасности и приняли решение об обнулении таможенных пошлин на ряд видов сельхозтехники и комплектующих к ней, сообщил вице-премьер РФ Алексей Оверчук.

"Главы правительств рассматривали вопросы продовольственной безопасности, и здесь условились проводить более тесную координацию по регулированию наших рынков сельскохозяйственной продукции. Договорились об обнулении таможенных пошлин на комплектующие для ряда видов сельскохозяйственной техники, а также по ряду позиций самой сельхозтехники", - сказал Оверчук журналистам по итогам заседания Евразийского межправительственного совета в Минске. Об этом пишет Интерфакс.



Важнейшие новости регионов за 06.06.2026

Еще новостей за 06.06.2026