19.06.2024 07:25
Госдума приняла в первом чтении законопроект о продаже энергетиков детям Согласно документу, с 1 сентября 2024 года на всей территории России будет запрещено продавать детям безалкогольные тонизирующие напитки, в том числе энергетики.

19.06.2024 07:25
Госдума приняла в первом чтении законопроект о продаже энергетиков детям  Согласно документу, с 1 сентября 2024 года на всей
17.06.2024 07:24
Депутат Госдумы предлагает установить алкотестеры в общепите и на заправках Глава думского комитета по труду Ярослав Нилов под
13.06.2024 12:27
Спортивные игры стран БРИКС стартовали в Казани 12 июня в Казани состоялась торжественна
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
01.06.2023 10:45

В Петербурге завершилась традиционная «Регата Юрия Тюкалова»

НИА-Федерация

В акватории Малой Невки, на территории спортивной школы олимпийского резерва «Знамя» Комитета по физической культуре и спорту, состоялось традиционное городское событие — «Регата Юрия Тюкалова».

 

Заезды проходили в академических лодках и в байдарках на дистанции 350 метров.

Главный трофей соревнований «Большой приз Ю. Тюкалова» в классе мужских одиночек в этом году завоевал представитель Английского гребного клуба – Григорий Шулепов (1:07,2).

«Кубок Пинаевой Л.И.» трехкратной олимпийской чемпионки по гребле на байдарке, выиграла Анна Титова с результатом – 1:27,0 (СШОР «Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта имени Ю.С. Тюкалова», тренер – Тимофей Григоров-Рудыковский).

«Приз Будущность», с этого года заезды молодых гребцов на «Кубок заслуженного тренера РСФСР Дундура В.П.», завоевал Михаил Мищенко с результатом – 1:10,1 (СШОР «ШВСМ по водным видам спорта имени Ю.С. Тюкалова», тренер – Алексей Быков).

«Приз Будущность» на «Кубок призера Олимпийских игр, Кондрашиной А.Н.», выиграла Александра Самойлова с результатом – 1:17,0 (СШОР «ШВСМ по водным видам спорта имени Ю.С. Тюкалова», тренер – Алексей Быков).

«Кубок пятикратной чемпионки Европы Галины Вечерковской» в одиночках среди женщин завоевала Анна Щербан с результатом – 1:14,4 (СШОР «ШВСМ по водным видам спорта имени Ю.С. Тюкалова», тренер – Алексей Быков).

«Кубок олимпийских чемпионов Олега Голованова и Валентина Борейко» в двойках без рулевого – в активе Константина Мартышова и Алексея Родина (СШОР «ШВСМ по водным видам спорта имени Ю.С. Тюкалова», тренер – Наталия Буровцева). Результат – 1:07,8.

«Кубок двукратных чемпионок Европы Галины Ермолаевой и Елизаветы Кондрашиной» в двойках парных среди женщин – у Анны Сиденко и Анны Карпиченко (СШОР им. Коренькова, УОР №1, тренер – Лариса Мерк). Результат – 1:08,7.

«Кубок четверки без рулевого Юрия Бачурова» в честь бронзовых призеров Римской Олимпиады 1960 года получил экипаж в составе – Григория Колесникова, Никиты Жамбовского, Павла Давидовича и Ивана Трофимова. (СШОР «ШВСМ по водным видам спорта имени Ю.С. Тюкалова», тренер – Наталия Буровцева и Андрей Фомченко). Результат спортсменов – 0:58,5.

«Кубок Микхеля Кузика» в заезде ветеранов с результатом 1:09,4 завоевал Виталий Мясников (Английский гребной клуб).

Приз в заезде мужских восьмерок – «Кубок гребного клуба «Знамя» Веры и Михаила Савримович» выиграл экипаж в составе Станислава Копейкина, Павла Семенова, Михаила Маляева, Дениса Шейченко, Артура Борисова, Даниила Закаблукова, Дмитрия Ананьева, Вячеслава Керро и рулевого – Артема Москалика (СШОР «Знамя», тренеры – Станислав Копейкин, Александр Сема). Результат – 0:57,0, пишет НИА-СПб



Важнейшие новости регионов за 20.06.2024

Еще новостей за 20.06.2024