11.06.2025 13:00
Беспилотные тракторы будут производить в Томской области
Конечным продуктом промышленного кластера электроники и беспилотных технологий на территории Томской области станут беспилотные тракторы.
Беспилотные тракторы будут производить в Томской области Конечным продуктом промышленного кластера электрон
Губернатор Александр Осипов отправил правительство Забайкалья в отставку На внеочередном заседании правительства Забайкал
В Красноярске назначен исполняющий обязанности мэра Сегодня губернатор Красноярского края Михаил Кот
Лыжница Камчатки Вероника Степанова одержала победу на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты»
НИА-ФедерацияСпортсменка победила в индивидуальной гонке свободным стилем.
Камчатская спортсменка, чемпионка Олимпийских игр в Пекине, заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам Вероника Степанова одержала победу в индивидуальной гонке свободным стилем на всероссийских соревнованиях «Чемпионские высоты», сообщили в министерстве спорта Камчатского края.
«Лыжница Вероника Степанова вновь стала первой. Поздравляем с победой в этих нелёгких, но захватывающих соревнованиях. Желаем новых и ярких побед!» — поздравили в министерстве спорта Камчатского края.
Спортсменка преодолела десятикилометровую дистанцию за 28 минут 24,6 секунды. Серебро завоевала спортсменка из Архангельской области Наталья Непряева, третьей оказалась представительница Нижегородской области Анастасия Кулешова.
Отметим, с 23 февраля по 5 марта в центре лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области проходят соревнования по лыжным гонкам «Чемпионские высоты».
Напомним, Вероника Степанова - победитель XXIV Олимпийских зимних игр 2022 года в Пекине в соревнованиях по лыжным гонкам. Камчатская спортсменка имеет звание «Мастер спорта России» по лыжным гонкам, пишет НИА-Камчатка