27.03.2023 10:37
Енисейское речное пароходство стало Лидером отрасли
Енисейское речное пароходство стало победителем конкурса «Лидер отрасли» по итогам 2022 года в номинации «Судоходная компания, осуществляющая речные грузовые перевозки (сухогрузы/нефтеналивные) (в Азиатской части России)».
Енисейское речное пароходство стало Лидером отрасли Енисейское речное пароходство стало победи
В России на 18% проиндексируют МРОТ Но только с 1 января 2024 года.
Новые российские регионы переведут на московское время ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области будут з
Почти 500 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве ДФО по киокусинкай на Камчатке
НИА-ФедерацияВ регионе соревнования прошли в третий раз.
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай в дисциплине «ката» и весовых категориях завершились на Камчатке, участие в которых приняли 467 спортсменов из восьми дальневосточных регионов России, сообщили в министерстве спорта Камчатского края.
Заместитель председателя правительства Камчатского края Александра Лебедева приветствовала почётных гостей и участников турнира.
«Я очень счастлива разделить вместе с вами радость открытия чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа по киокусинкай. Камчатка объединила сильнейших спортсменов и сегодня вы, в первую очередь, победите самих себя, станете сильнее, преодолев свое волнение и страх. Я искренне желаю каждому спортсмену проявить свои самые сильные волевые качества и показать себя с лучшей стороны. Любое соревнование – это испытание и, конечно же, хочется пожелать вам с честью его пройти», — сказала Александра Лебедева .
Всего дальневосточные спортсмены разыграли 69 комплектов наград. Участие в первенстве приняли 411 спортсменов, в чемпионате — 56. По итогам состязаний камчатские спортсмены завоевали 25 золотых и серебряных медалей, а также 28 бронзовых медалей.
Соревнования стали отборочным турниром для участия в Чемпионате и Первенстве России по киокусинкай.
Отметим, чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай являются ежегодными соревнованиями, участие в которых принимают сильнейшие представители дальневосточных регионов, и в том числе Камчатского края.
Напомним, Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев поддержал программу по распространению карате-киокусинкай в школах на Дальнем Востоке. Он дал поручение проработать возможность введения киокусинкай в школьную программу в разных регионах ДФО. Так, в сентябре 2022 года на территории Камчатского края реализуется проект «Киокусинкай в школу» для того, чтобы познакомить камчатских школьников с боевым искусством, пишет НИА-Камчатка