22.07.2025 13:31
На Сахалине апробировали сценарии использования беспилотников в сельском хозяйстве
В Южно-Сахалинске прошли пятые технологические сборы по использованию роботизированных модульных систем в сельском хозяйстве и мониторинге природных ресурсов.
На Сахалине апробировали сценарии использования беспилотников в сельском хозяйстве В Южно-Сахалинске прошли пятые технологические с
В Севастополе снизились цены на свежие овощи и «борщевой набор» В департаменте сельского хозяйства и потребительск
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ро
Чернышенко: на развитие спортивной инфраструктуры перераспределили около 4 млрд рублей
НИА-ФедерацияОколо 2 млрд рублей было направлено на создание спортивных площадок шаговой доступности, рассказал вице-премьер РФ
Отмена международных соревнований, проведение которых было запланировано на территории России, позволила направить 3,98 млрд рублей на развитие спортивной инфраструктуры в регионах. Об этом в понедельник заявил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на брифинге по итогам 2022 года "Мы вместе. Спорт".
"Были приняты беспрецедентные меры поддержки, после отмены международных соревнований направили средства на инфраструктуру - 3,98 млрд рублей. Проиндексировали субсидии регионам, направили около 2 млрд рублей на создание спортивных площадок шаговой доступности. 900 млн рублей направлено на обновление оборудования и повышение мощности федеральных учебно-тренировочных центров", - сказал Чернышенко.
28 февраля Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал международным спортивным федерациям не допускать российских и белорусских спортсменов к участию в соревнованиях из-за ситуации на Украине. Соревнования, которые должны были пройти на территории России, перенесли в другие страны, сообщает ТАСС.