Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
26.12.2022 10:31

Шесть медалей завоевали дзюдоисты Иркутской области на всероссийских соревнованиях «Дружба народов»

Спортсмены Иркутской области завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо «Дружба народов» в Новосибирске. За медали боролись 105 дзюдоистов из 22 регионов страны.

Среди мужчин в весовой категории 73 кг золотую медаль выиграл Карим Абдулаев. Серебряным призером в весе 81 кг стал Магомед Магомедов. Бронзовую медаль в весовой категории 66 кг взял Сейд-Магомед Угурчиев. Среди женщин серебряные награды завоевали Виктория Лапига (весовая категория 48 кг), Дарья Коваленко (52 кг) и Алиса Кузнецова (57 кг).

По информации пресс-службы областного минспорта, Карим Абдулаев и Магомед Магомедов тренируются в спортивном клубе «Мори» под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых. Виктория Лапига тренируется в спортивной школе олимпийского резерва «Ермак» у Сергея Губаря. Сейд-Магомед Угурчиев, Дарья Коваленко и Алиса Кузнецова учатся в Училище олимпийского резерва в Ангарске и занимаются под руководством Александра Степанова, пишет НИА-Байкал