12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Первенство Камчатского края по айкидо проведут на Камчатке
НИА-ФедерацияПервенство Камчатского края среди детей от 12 лет проведут в спортивной школе «Ратибор» в посёлке Термальный, сообщил главный судья соревнований Алексей Власов.
«Это уже шестое официальное первенство. Мы проводим его с 2019 года каждый год и уже третий раз подряд в стенах ‘’Ратибора’’. Все спортсмены, которые займут призовые места в своих категориях, попадут в состав сборной команды Камчатского края и далее примут участие в межрегиональных и всероссийских соревнованиях в следующем году» , – сказал главный судья.
Соревнования пройдут 23 октября, начало запланировано на 10:00.
Алексей Власов добавил, что сразу после первенства состоится Чемпионат Камчатского края по айкидо среди взрослых.
Напомним, что в конце апреля 2022 года межрегиональные соревнования по айкидо «Кубок Камчатки» прошли в регионе. По результатам выступлений в общекомандном зачете сборная команда Камчатского края заняла первое место, пишет НИА-Камчатка.
RSS
Добавить в закладки
