09.06.2025 08:00
На форуме «Путешествуй!» АРН представит туристический потенциал Арктики
С 10 по 15 июня в Москве на ВДНХ пройдет якорное мероприятие в сфере туризма и гостеприимства - Международный туристический форум «Путешествуй!».
На форуме «Путешествуй!» АРН представит туристический потенциал Арктики С 10 по 15 июня в Москве на ВДНХ пройдет якорное м
На базе технопарка «Савеловский» формируется высокотехнологичный производственный кластер В городе Кимры Губернатор Игорь Руденя ознакомил
В Краснодаре продают «Волгу» за 10 миллионов На «Авито» размещена машина стоимостью 10 миллио
Первый лагерь для совместного отдыха детей из России и КНР могут открыть в Приморье
НИА-ФедерацияСоответствующее предложение озвучил Губернатор края Олег Кожемяко во время рабочей встречи с вице-губернатором провинции Хэйлунцзян Юй Цзянь. Соответствующее предложение озвучил Губернатор края Олег Кожемяко во время рабочей встречи с вице-губернатором провинции Хэйлунцзян Юй Цзянь.
Губернатор Приморья предложил китайским партнерам построить детский лагерь для ребят из России и Китая на берегу моря в Хасанском округе: «Безусловно, для нас важно продолжение той конструктивной работы, которая налажена нашим поколением, подрастающей молодежью и в Китае, и в Российской Федерации. Поэтому у нас есть предложение – на территории Хасанского района выделить территорию на берегу моря для создания первого российско-китайского лагеря отдыха, где могли бы отдыхать дети из России и из Китая, вместе учиться, осваивать язык, знакомиться, дружить друг с другом», пишет НИА-Владивосток.
Глава края также пригласил юных жителей провинции Хэйлунцзян к участию в спортивных играх «Дети Приморья», которые состоятся летом текущего года, отмечает пресс-служба краевого правительства.