23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети» На портале госуслуг начал работу новый сервис «Защита от мошенников в сети». Он призван помочь пользователям вернуть контроль над своей учётной записью в случае взлома, а также обезопасить себя и близких от действий киберпреступников.

23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети»  На портале госуслуг начал работу новый сервис «З
21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
21.09.2026 05:42
Максим Данькин передал икону православному храму в Пекине Член Общественной палаты Российской Федерации Макс
erid:2VtzquvL47C
25.03.2022 09:34

Акцию #МыРаботаем запустили предприятия Краснодарского края

НИА-Федерация

В социальных сетях набирает обороты акция #МыРаботаем, запущенная предприятиями Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации нашего региона.

Главная ее цель – показать, что ни промышленники, ни аграрии, ни хлебопеки останавливать производство не собираются.

– Этот ролик проекта «Объясняем.Кубань». Очень правильная инициатива. В такие непростые времена важно видеть и знать, что кубанские предприятия продолжают работать и наращивать объемы производства. Для этого сегодня на федеральном и краевом уровне действуют различные меры поддержки. Мы будем и дальше всячески помогать нашим предприятиям, – написал Вениамин Кондратьев.

К акции уже присоединились металлурги и фермеры, швеи и инженеры, химики и кондитеры, фармацевты и многие другие.

Принять участие в акции может любое предприятие. Для этого необходимо записать видео со словами «Мы работаем», выложить его в социальных сетях и мессенджерах с хэштегами #МыРаботаем #названиепредприятия #Краснодарскийкрай. Также все ролики опубликуют на площадках проекта «Объясняем.Кубань», пишет НИА-Кубань.



Важнейшие новости регионов за 23.09.2026

Еще новостей за 23.09.2026