17.06.2026 11:07
В России уменьшилось количество киберпреступлений
Количество зарегистрированных IT-преступлений в России с января по май 2026 года сократилось на 31,2% по сравнению с 2025 годом.
В России уменьшилось количество киберпреступлений Количество зарегистрированных IT-преступлений в Ро
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
С начала года севастопольцы записались к врачам через Госуслуги более 200 тысяч раз
НИА-ФедерацияСистема электронной записи на прием к врачам, особенно через Госуслуги, продолжает набирать популярность.
С начала года жители города записались к медикам 208 068 раз.
Прежде всего, онлайн-запись — это значительная экономия времени. Записаться к нужному специалисту можно круглосуточно из любого места, где есть интернет. Платформа обеспечивает прозрачность и свободу выбора: пациент видит все свободные окна приема, может подобрать удобные дату и время. После оформления заявки в личный кабинет приходит подтвержденный талон.
Традиционно самым популярным медицинским учреждением остается городская больница № 1. К врачам туда записались более 60 тысяч раз. Что касается врачей, то чаще всего пациенты идут на прием к терапевтам. За ними следуют хирурги, неврологи, офтальмологи, оториноларингологи.
Всего с начала года различными способами севастопольцы записывались в медицинские учреждения более одного миллиона раз.
Это часть национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», пишет НИА-Севастополь
Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя
RSS
Добавить в закладки

