16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав
Глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов предложил разрешить россиянам, постоянно проживающим за границей, пользоваться иностранными водительскими удостоверениями в РФ без ограничения по сроку действия.
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации А
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
Определена главная тема Восточного экономического форума Главной темой ХI Восточного экономического форум
Россиянам досрочно выплатят детские пособия и пенсии
НИА-Федерация
Граждане России получат детские пособия перед майскими праздниками - 29-30 апреля.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Соцфонда.
Так, досрочно направят единое пособие на детей до 17 лет и по беременности, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям и ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего по призыву.
Перед майскими праздниками также заблаговременно перечислят пенсии. До 30 апреля получат выплату за май пенсионеры, которым пенсия обычно приходит через банк с 1-го по 4-е число месяца. Досрочная выплата затронет все виды пенсий, включая страховые, социальные, накопительные, пенсии по старости и по инвалидности.
RSS
Добавить в закладки

