26.03.2026 08:43
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши
Россияне предпочитают готовить в Великий пост традиционные и простые блюда на растительной основе, такие как овощные салаты и каши с грибами или овощами.
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши Россияне предпочитают готовить в Великий пост трад
Более 3 млн россиян с 2024 года научились оказывать первую медпомощь Почти 3,2 млн человек с 2024 года в России научили
Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта вручил Енисейскому пароходству вымпел «Лидер отрасли» ( Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
В Подмосковье запустят 32 сезонных автобусных маршрута до СНТ
НИА-Федерация
В новом дачном сезоне в Московской области начнут работу 32 автобусных маршрута, связывающих города с садовыми товариществами, сообщили в Минтрансе региона.
По данным ведомства, первый сезонный маршрут №31 «Балашиха-2 – Новский квартал» стартует в начале апреля.
До конца месяца на линию выйдут еще 15 маршрутов, остальные начнут перевозки в мае. Сезонное движение продлится до осени, отдельные маршруты будут работать до ноября, отметил министр транспорта Подмосковья Марат Сибатулин.
Расписание автобусов синхронизировано с графиком движения электропоездов, рассказали в подмосковном Минтрансе. Транспорт будет курсировать в основном по пятницам, субботам и воскресеньям, некоторые маршруты – ежедневно. В перевозках задействуют автобусы большого, среднего и малого классов.
На маршрутах действуют льготы по социальным картам жителей Подмосковья. Оплатить проезд можно банковскими картами, а также транспортными картами «Стрелка» и «Тройка». Полный перечень маршрутов опубликован на сайте Минтранса.
RSS
Добавить в закладки

