13.03.2026 14:46
Промышленный туризм от «Норникеля» на международной выставке MITT
В Москве продолжает работу Международная туристическая выставка MITT-2026. На стенде Красноярского края представлено множество интересных туристических маршрутов от юга до севера.Одним из уникальных предложений стал промышленный туризм от
Промышленный туризм от «Норникеля» на международной выставке MITT В Москве продолжает работу Международная туристиче
Руководитель направления «Развитие туризма» АРН Анжела Ткаченко: мы создаём особую, яркую, неповторимую, красивую картину Таймыра, которую турист в любом случае запомнит В Москве продолжает работу 32-я Международная выст
Зумеры оказались самым читающим поколением Поколение зуммеров (люди, родившиеся примерно с се
В Иркутске ведут ежедневный мониторинг уровня Ангары в Ленинском районе
НИА-ФедерацияАдминистрация Ленинского округа совместно с МКУ «Безопасный город» проводит мониторинг уровня реки Ангары в районе садоводств «Нептун» и «Ангара-3».
Мероприятия организованы в целях недопущения возможного подтопления и предупреждения чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба городской администрации.
«Ежедневно следим за кромкой льда и уровнем воды в этих местах. Сейчас пропускная способность увеличилась, шуга ушла вниз по течению. В настоящее время все показатели в пределах нормы, подтоплений нет», – отметил начальник управления ЖКХ комитета по управлению Ленинским округом Александр Попов.
Кроме этого, сотрудники МУП «Иркутскавтодор» пропаривают открытые каналы ливневой канализации и перепускные трубы. Такие работы выполнили на перекрестке улиц Муравьева и Ленинградской, а также в 9-м Советском переулке в районе АЗС.
На территории округа открыто более 40% ливнеприемников в пониженных точках рельефа.
В случае подтоплений следует обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по телефонам: 269-783, 520-112, пишет НИА-Байкал
RSS
Добавить в закладки

