13.03.2026 14:46
Промышленный туризм от «Норникеля» на международной выставке MITT
В Москве продолжает работу Международная туристическая выставка MITT-2026. На стенде Красноярского края представлено множество интересных туристических маршрутов от юга до севера.Одним из уникальных предложений стал промышленный туризм от
Промышленный туризм от «Норникеля» на международной выставке MITT В Москве продолжает работу Международная туристиче
Руководитель направления «Развитие туризма» АРН Анжела Ткаченко: мы создаём особую, яркую, неповторимую, красивую картину Таймыра, которую турист в любом случае запомнит В Москве продолжает работу 32-я Международная выст
Зумеры оказались самым читающим поколением Поколение зуммеров (люди, родившиеся примерно с се
Память воинов-интернационалистов почтили в Железногорске
НИА-Федерация
В День памяти о россиянах, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества, состоялось возложение цветов к памятнику участникам боевых действий на Аллее воинской славы.
В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин, военные, представители общества «Боевое братство», специального управления ФПС №2, Молодежного центра, курсанты академии МЧС, юнармейцы, общественные организации.
«Очень важно, что в наших сердцах остается память о воинах, которые защищали нашу страну. Афганистан - сложная геополитическая точка на карте мира. И мы внесли то самое спокойствие в стране на 10 лет. Из Железногорска 89 человек участвовали в военных действиях, трое из них не вернулись. Всех знаем и помним. Низкий поклон», - сказал Сергей Проскурнин.
Участники встречи почтили память Олега Фомина, Виталия Оспищева и Владимира Галковского минутой молчания.
RSS
Добавить в закладки

