В Барнауле после капитально-восстановительного ремонта к выходу на линию готовят троллейбус модели «Авангард», 2014 года выпуска. Этот проект стал первым примером внедрения нового подхода к восстановлению троллейбусов.
Троллейбус прошел масштабную модернизацию. Специалисты установили систему автономного хода, позволяющую троллейбусу передвигаться без подключения к контактной сети. Помимо этого, провели комплексные работы по внутренней и внешней обшивке кузова, замене покрытия пола, установке новых сидений, обновлению электрической проводки, ремонту заднего моста и замене на новые агрегаты и узлы ходовой части троллейбуса, пояснили в пресс-центре администрации города.
В настоящее время троллейбус №4142 проходит пробную обкатку перед первым выпуском на линию с пассажирами, пишет НИА-Алтай
Источник: официальный сайт Правительства Алтайского края
RSS
Добавить в закладки
