13.03.2026 14:46
Промышленный туризм от «Норникеля» на международной выставке MITT
В Москве продолжает работу Международная туристическая выставка MITT-2026. На стенде Красноярского края представлено множество интересных туристических маршрутов от юга до севера.Одним из уникальных предложений стал промышленный туризм от
Промышленный туризм от «Норникеля» на международной выставке MITT В Москве продолжает работу Международная туристиче
Руководитель направления «Развитие туризма» АРН Анжела Ткаченко: мы создаём особую, яркую, неповторимую, красивую картину Таймыра, которую турист в любом случае запомнит В Москве продолжает работу 32-я Международная выст
Зумеры оказались самым читающим поколением Поколение зуммеров (люди, родившиеся примерно с се
Первый слёт казачьей молодёжи «Наследники»
НИА-Федерация
Прошедший в посёлке Кавказском межрегиональный молодёжный форум собрал в одном зале участников СВО, казаков, силовиков, общественников и молодых патриотов.
Представители Карачаево-Черкесии, Краснодарского и Ставропольского краёв делились идеями и опытом по укреплению связи с историческими корнями, традициями и формированию единого видения будущего. Эксперты из правоохранительных органов рассказали юношам и девушкам о рисках быть втянутыми в организации с сомнительными целями, в частности – экстремистского и террористического направления. Впрочем, при активном вовлечении молодых людей в деятельность казачьего общества у них будет куда меньше шансов ступить на кривой и опасный путь преступности. Выступавшие поделились с «наследниками» информацией о том, что казачество играет важную роль в формировании гражданского общества и воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине. Для участников слёта специалисты некоммерческой организации «Моя карьера» организовали тематические занятия, благодаря которым молодым людям были продемонстрированы варианты ведения проектных работ, привлечения инвестиций для реализации собственных проектов, разработки стратегии для получения государственных грантов. Организаторы форума отметили, что такие инициативы помогут молодёжи активно развивать и продвигать свои идеи и делать посильный вклад в будущее своего региона.
RSS
Добавить в закладки

