04.12.2025 11:30
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее»
9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общественных дискуссий по вопросам развития Арктического региона. В ходе двухдневной программы XV Международного форума «Арктика: настоящее и будущее» имени
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин: фильм «Гора Шмидта. История металлургии в Российской Арктике» позволяет понять, с чего начинался Норильск В ноябре 2025 года в норильском кинотеатре «Роди
Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании условий для развития молодежи в России в рамках нового нацпроекта "Молодежь и дети"
НИА-Федерация
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко заявил, что задача правительства - создать условия для учебы, творчества и развития молодежи в России, в рамках нового нацпроекта "Молодежь и дети", включающего 183 мероприятия.
Он подчеркнул важность реализации потенциала каждого молодого человека. Данное заявление было сделано на открытии серии тематических программ "Платформа будущего: 100 проектов России" в Национальном центре "Россия", где будут представлены ключевые инициативы в различных сферах.
«Заявление вице-премьера Дмитрия Чернышенко об обеспечении условий для развития молодежи отражает приоритетное внимание государства к формированию будущего страны. Запуск национального проекта «Молодежь и дети» свидетельствует о комплексном подходе к поддержке молодого поколения и созданию возможностей для реализации их потенциала. Важность ориентации на потребности и интересы молодежи, а также презентация перспективных проектов в различных сферах на платформе «100 проектов России», будут способствовать вовлечению молодых людей в социально-экономическое развитие страны и формированию активной гражданской позиции. Такой подход позволит воспитать новое поколение профессионалов, готовых внести вклад в процветание России», - рассказала заместитель декана ФГМУ Президентской академии в Санкт-Петербурге Ирина Белова.
RSS
Добавить в закладки
