17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
Ирина Кивико: Прибывшие с визитом в Крым послы из африканских государств посетили Консультационный центр и Центр народно-художественных промыслов Центра «Мой бизнес» Республики Крым
НИА-Федерация
В состав делегации, посетившей Крым, вошли Чрезвычайные и Полномочные Послы Республики Бурунди, Гвинейской Республики, а также Республики Чад.
Прибывшие с визитом в Крым послы из африканских государств посетили Консультационный центр и Центр народно-художественных промыслов Центра «Мой бизнес» Республики Крым. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.
«Присоединяясь к словам Главы Крыма Сергея Аксёнова, хочу также поприветствовать наших друзей из африканских стран на крымской земле. В состав делегации, посетившей полуостров, вошли Чрезвычайные и Полномочные Послы Республики Бурунди, Гвинейской Республики, а также Республики Чад. Всё это активно развивающиеся страны и мы, со своей стороны, готовы к обмену опытом, к обсуждению перспектив сотрудничества и развитию не только партнёрских, но и дружеских отношений», - подчеркнула Ирина Кивико.
Как уточнила вице-премьер, в рамках дружественной встречи, состоявшейся на базе Центра «Мой бизнес» Республики Крым, члены делегации ознакомились с работой Консультационного центра, Центра народно-художественных промыслов, а также студии звукозаписи и фотостудии.
Также в программе визита Послов африканских государств в Крым, который продлится до 31 июля, посещение ряда крымских городов и районов, ознакомительные и деловые встречи, сообщает НИА-Крым.
RSS
Добавить в закладки

