21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66%
В России завершилось трехдневное голосование. Последними закрылись избирательные участки в Калининградской области.
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
Максим Данькин передал икону православному храму в Пекине Член Общественной палаты Российской Федерации Макс
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки» «Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить ег
В Национальном музее Хакасии состоится инклюзивный фестиваль «Мир кочевников — это Мир!»
НИА-Федерация
25 июля в 11.00 в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова откроется республиканский инклюзивный фестиваль «Мир кочевников - это МИР!».
В рамках фестиваля состоится торжественное открытие выставки художественных работ и изделий, созданных детьми с особыми потребностями.
Экспозиция станет центральным событием фестиваля и живым художественным отчетом проекта тур-квест «Сердце Сибири глазами особых детей», организованного в рамках инициативы «Открытое пространство этнического и самобытного творчества». Работы представлены как отражение впечатлений детей от путешествий по значимым местам Хакасии и юга Сибири - местам силы, культуры и вдохновения.
В программе мероприятия — выставки, экскурсии, этноквесты, концерты, мастер-классы, творческие конкурсы и встречи, в которых участвуют как профессионалы, так и талантливые любители.
Мероприятие открыто для всех жителей Хакасии — от специалистов сферы образования и культуры до семей и молодежных групп.
Категория информационной продукции: 0+
Вход на фестиваль свободный, сообщает НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки
