05.05.2026 11:09
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне
В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания NordStar проводит патриотическую акцию «Голоса Победы».
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания
В Совете Федерации обсудили вопросы поддержки предпринимательской деятельности в Арктической зоне РФ. В ходе заседания Совета по вопросам развития Дальн
Авиакомпания NordStar подарила возможность родным и близким навестить ветеранов в Норильске В преддверии Дня Победы Ветераны Великой Отечестве
Праздник первого мёда пройдет в Приморье
НИА-ФедерацияШестая ярмарка «Праздник первого меда» состоится 26 июля в Уссурийске. Жители и гости края смогут приобрести на мероприятии свежий липовый мед и продукцию пчеловодства.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства, ярмарка традиционно развернется на центральном рынке Уссурийска в 11:00. Лучшие пчеловоды края привезут свежий липовый мед сразу с пасеки.
«Жители и гости края также смогут приобрести продукцию пчеловодства, в том числе пыльцу и восковые изделия, осенний цветочный мед. На ярмарке запланированы дегустации, конкурсы, розыгрыши призов, выступления творческих коллективов, различные угощения», – добавили в ведомстве.
Руководитель Агентства по развитию пчеловодства Приморья Рамиль Еникеев отметил, что сейчас в крае идет главный медосбор – с липы.
«Секрет приморского экологически чистого меда в том, что из восьми видов липы, которые есть в России, пять произрастают в Приморском крае», – сказал он, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки

