28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда
В России с 1 марта начнут без суда блокировать сайты, на которых продается табачная и никотинсодержащая продукция.
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Аркт
В России выросло число ДТП с «бесправными» водителями Число дорожно-транспортных происшествий с участием
В Приморье за неделю родились 304 ребенка
НИА-ФедерацияПрошлая неделя для Приморья была богата на малышей – за семь дней в крае родилось 304 ребенка. Более 100 семей стали родителями впервые.
По данным министерства здравоохранения Приморского края, с 23 по 29 июня в Приморском крае зарегистрировано 167 мальчиков и 137 девочек. Впервые родителями стали 126 семей, в 93 семьях родились вторые дети, 54 семьи стали многодетными, а в 32 семьях появились четвертые, пятые и шестые дети.
Как отмечает пресс-служба ведомства, молодым парам в Приморье можно подготовиться к семейной жизни, пройдя диспансеризацию репродуктивного здоровья. Бесплатные обследования проводят для мужчин и женщин в поликлиниках по месту жительства. Проверка репродуктивного здоровья поможет минимизировать риски для здоровья будущего потомства и родителей, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки
