17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
В Севастополе благоустроят дороги к домам участников СВО
НИА-ФедерацияВ Севастополе благоустроят дороги к домам участников специальной военной операции и членам их семей в селе Полюшко.
Соответствующее постановление приняли заседании Правительства Севастополя под председательством губернатора Михаила Развожаева. Протяженность дорог – 7 км.
«На первом этапе планируется разработка плана, грейдирование и отсыпка щебня по существующим коридорам. Это позволит обеспечить доступ к участкам специальным службам, таким как скорая помощь и МЧС. На последующих этапах планируется дальнейшее благоустройство дорог», – сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Станислав Таматаев.
Напомним, в селе Полюшко ранее выделили землю для участников СВО и членов их семей. В связи с этим появляется необходимость приводить в порядок территорию, пишет НИА-Севастополь
Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя
RSS
Добавить в закладки

