28.01.2026 07:02
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда
В России с 1 марта начнут без суда блокировать сайты, на которых продается табачная и никотинсодержащая продукция.
С 1 марта некоторые сайты в России будут блокировать без суда В России с 1 марта начнут без суда блокировать сай
Студентов приглашают решить арктические кейсы в BRICS Project Lab В Москве с 24 по 27 февраля 2025 года пройдет Аркт
В России выросло число ДТП с «бесправными» водителями Число дорожно-транспортных происшествий с участием
Таможенный класс откроется с начала нового учебного года во Владивостоке
НИА-ФедерацияС начала нового учебного года на базе Лицея № 41 во Владивостоке открывается специализированный таможенный класс.
В рамках этой образовательной программы ребята будут углублено изучать математику, обществознание и английский язык. В качестве специализированных предметов добавится дисциплина «введение в специальность». Преподавателями по ней станут педагоги Российской таможенной академии Владивостока, отмечает пресс-служба мэрии.
Для зачисления в десятый класс по данному профилю необходимо подать в лицей заявление и приложить аттестат об основном общем образовании. Обучение рассчитано на два года.
Напомним, также с начала нового учебного года на базе муниципального центра образования «Ступени» откроется первый во Владивостоке ветеринарный класс. Прием документов на обучение пройдет с 9 по 13 июля, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки
