21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66%
В России завершилось трехдневное голосование. Последними закрылись избирательные участки в Калининградской области.
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
Максим Данькин передал икону православному храму в Пекине Член Общественной палаты Российской Федерации Макс
Максим Данькин: «Океан слишком велик, чтобы делить его на военные блоки» «Убежден, что океан слишком велик, чтобы делить ег
47 детей родились в Кузбассе в День России
НИА-Федерация29 мальчиков и 18 девочек появились на свет в главный государственный праздник страны. Больше всего новорожденных в Кемерове — 31 ребенок (24 мальчика и 7 девочек). В Новокузнецке родились 7 девочек и 4 мальчика, в Киселевске, Междуреченске, Ленинск-Кузнецком, Анжеро-Судженске – по одной девочке, в Мысках – один мальчик.
В рамках традиционной кузбасской акции «Родился ребенок», семьи, в которых произошло пополнение, получат по 10 тысяч рублей и памятные медальоны «Рожденному на Земле Кузнецкой».
Акция «Родился ребенок» проводится в Кузбассе шесть раз в год: в День матери, на Новый год и Рождество, в Международный женский день, в День защиты детей и в День России, сообщает НИА-Кузбасс.
RSS
Добавить в закладки
