27.05.2026 11:08
Названы российские регионы, в которых обитают комары-переносчики инфекций
Комары-переносчики опасных тропических лихорадок обитают на территории Волгоградской области, Краснодарского края, а также в регионах Кавказа.
Названы российские регионы, в которых обитают комары-переносчики инфекций Комары-переносчики опасных тропических лихорадок о
Китай и Россия обсудили участие в арктических проектах Проектный офис развития Арктики (ПОРА) проводит де
Два главных логистических актива компании «Норникель» объединились в одну команду профессионалов С 26 по 29 мая во Владивостоке проходит конкурс пр
В России могут ввести квоты по трудоустройству участников СВО
НИА-Федерация
Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» предлагает законодательно установить для компаний квоты по трудоустройству участников спецоперации.
Как сообщает РИА Новости, на предприятиях с численностью сотрудников свыше одной тысячи человек такая квота может составить не менее 1%, «то есть 10 участников СВО на 1000 рабочих мест».
Для работодателей, у которых среднесписочная численность работников составляет менее 1000 человек, предлагается установить обязанность по выделению одной квоты на трудоустройство для демобилизованных участников спецоперации, предлагают в Ассоциации.
RSS
Добавить в закладки

