05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.

05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
04.12.2025 11:30
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
04.12.2025 09:21
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print  В преддверии государственного визита президента Ро
erid:2VtzquvL47C
05.06.2025 13:04

С 6 июня «Крымтроллейбус» приступает к обслуживанию маршрута «Саки − Орлянка»

НИА-Федерация

По поручению Главы Республики Крым Сергея Аксенова, под руководством помощника Главы Республики Крым Станислава Грецкого, а также в целях улучшения качества оказания услуг пассажирских перевозок, автобус предприятия выйдет на маршрут «Саки - Орлянка».

Движение по маршруту проходит по утвержденному расписанию движения, которое в случае необходимости будет изменено согласно потребностей наших пассажиров.

 

На маршрутах будет работать новая техника отечественного производства, оснащённая системой видеонаблюдения, терминалами безналичной оплаты проезда, спутниковой навигацией ГЛОНАСС и многим другим оборудованием, что гарантирует комфорт и безопасность пассажиров, сообщает НИА-Крым.



Важнейшие новости регионов за 05.12.2025

Еще новостей за 05.12.2025