17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.

17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
17.03.2026 10:45
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
17.03.2026 09:37
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
erid:2VtzquvL47C
04.06.2025 12:25

В Твери отремонтируют подъездные пути к зданиям 24 школ

НИА-Федерация

1В Твери в текущем году в рамках закона Тверской области «О статусе города Тверской области, удостоенного почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы» отремонтируют подъезды к 24 общеобразовательным учреждениям.

 

В настоящий момент работы начались возле МБОУ «Центр образования №49» в Московском районе Твери. На территории школы выполнен демонтаж существующего асфальтобетонного покрытия, установлены бортовые камни, идет подготовка основания для последующего асфальтирования.

 

Кроме того, в рамках переходящих двухлетних контрактов продолжаются работы по ремонту тротуаров на улицах Гончаровой, Баррикадной и Большевиков, а также ремонт подъезда к ГБУК «Тверской театр кукол», отмечает пресс-служба мэрии.

 

Также в текущем году заключены муниципальные контракты на устройство автомобильной дороги по проезду от улицы Озерной до ЖК «Зеленый остров» и на ремонт проезжей части Татарского переулка от улицы Крылова до Серебряной, включая тротуар по нечетной стороне улицы Серебряная от Татарского переулка до Смоленского переулка, сообщает НИА-Тверь.



Важнейшие новости регионов за 18.03.2026

Еще новостей за 18.03.2026