23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети» На портале госуслуг начал работу новый сервис «Защита от мошенников в сети». Он призван помочь пользователям вернуть контроль над своей учётной записью в случае взлома, а также обезопасить себя и близких от действий киберпреступников.

23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети»  На портале госуслуг начал работу новый сервис «З
21.09.2026 10:15
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
21.09.2026 05:42
Максим Данькин передал икону православному храму в Пекине Член Общественной палаты Российской Федерации Макс
erid:2VtzquvL47C
02.06.2025 11:34

Глава СКР потребовал доклад о смерти краснодарки после домашнего насилия

НИА-Федерация

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил предоставить отчёт о результатах расследования по делу о смерти жительницы Краснодара, которая покончила с собой.

 

По информации из социальных сетей, женщина долгое время подвергалась насилию со стороны своего партнёра. В марте 2025 года она прекратила общение с ним, а на следующий день совершила самоубийство. Родственники предполагают, что мужчина может быть причастен к этому происшествию.

 

Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Краснодарскому краю Андрею Маслову предоставить отчёт о результатах расследования и установленных обстоятельствах, учитывая информацию, опубликованную в открытых источниках. Ход расследования и исполнение поручения находятся под контролем центрального аппарата ведомства, сообщается в Telegram-канале Информационного центра Следственного комитета России, сообщает НИА-Кубань.



Важнейшие новости регионов за 23.09.2026

Еще новостей за 23.09.2026