17.03.2026 11:56
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка
Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской фракции Сергей Миронов предложил увеличить единовременное федеральное пособие при рождении ребенка до 50 тысяч рублей.
В Госдуме предложили увеличить единовременное пособие при рождении ребенка Лидер партии «Справедливая Россия», глава думской
Объявлены новые даты проведения Кавказского инвестиционного форума Кавказский инвестиционный форум состоится 28–30 ап
Туркластер «Арктический» представил авторские туры на плато Путорана на выставке MITT-2026 На прошедшей в Москве Международной туристической
Театр Лермонтова из Хакасии выиграл грант от СТД РФ
НИА-ФедерацияСоюз театральных деятелей России опубликовал список победителей проекта «Специалисты для театров». В списке - Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова, сообщает пресс-служба Минкультуры Хакасии.
Всего было подано 44 заявки от различных организаций, и лишь 26 из них были удостоены поддержки СТД РФ. Театр Лермонтова вошел в число лауреатов конкурса по направлению «Сценическая речь».
Благодаря полученной финансовой поддержке, артисты театра примут участие в специализированных мероприятиях и мастер-классах от педагогов и экспертов по сценической речи. Занятия будут проходить непосредственно в стенах театра с июня по ноябрь 2025 года, сообщает НИА-Хакасия.
RSS
Добавить в закладки

